Радио 4 переходит на летнюю сетку вещания

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Радио. Иллюстративное фото
Радио. Иллюстративное фото Фото: SCANPIX

Сегодня, 27 июня, на волнах Радио 4 наступает очередной летний сезон. В новой сетке вещания радиослушателей ожидает много свежих и познавательных передач.

«Там на неведомых дорожках...» - так называется новая серия, в которой Андрей Созинов раскроет загадки истории и тайны природы. Артур Аукон в передаче «Азбука суеверий» постарается обнаружить корни самых распространенных примет и попытается узнать, отличаются ли они у разных народов. «Сладкая парочка»: Екатерина Зонова и Николай Хрусталев посредством специалистов своего дела поведают нам о самых популярных напитках - чае и кофе.

«Отдыхай с умом!» - Илья Бань расскажет о том, как избежать неприятностей и решить проблемы во время путешествий, при этом гости передачи «Летние находки» поведают Варваре Сергеевой, где в Эстонии находятся самые богатые на ягоды, грибы, рыбу и другие дары природы места.

Цикл передач «Между делом» знакомит с новыми методами современной уборки помещений, а в серии «До звезд рукой подать» мы встретимся с популярными исполнителями нашей музыкальной сцены. И конечно, «Все на пикник!» - традиционная субботняя передача Радио 4, в которой мы рассказываем об уникальных эстонских замках, мызах и имениях, а также разыгрываем призы в прямом эфире.

И это лишь часть новинок, которые приготовлены этим летом. Более подробно с новой сеткой вещания вы можете ознакомиться на сайте Радио 4 - www.r4.ee

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх