МВД Эстонии познакомит с электронной системой пересечения эстонско-российской границы

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративный снимок
Иллюстративный снимок Фото: Andrus Karnau

Сегодня, 27 июня, министр внутренних дел Кен-Марти Вахер и  председатель правления Girf OÜ Ханнес Плинте представят новую систему бронирования пересечения эстонско-российской границы, переходный период на которую начнется 1 июля 2011 года. Переход на новую систему произойдет 1 августа 2011 года.

Новая система начнет действовать с 1 августа 2011 года в трех эстонских пунктах пересечения границы: Нарва, Лухамаа и Койдула. Согласно новому порядку все лица, пересекающие границу при помощи транспортных средств, должны забронировать время пересечения границы в электронной очереди и прибыть в соответствующую зону ожидания за час до пересечения границы. Вблизи каждого пункта пересечения границы для водителей создаются зоны ожидания с лучшими, нежели ранее, условиями.

Конференция, на которой будет говориться о системе электронного бронирования состоится сегодня, 27 июня, в 14.00, в большом зале Министерства внутренних дел (на 4-м этаже) по адресу Пикк, 61.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх