Детский коллектив привез из Болгарии семь наград

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
"Аллегро" в Болгарии.
"Аллегро" в Болгарии. Фото: "Аллегро"

Детская вокально-хоровая студия «Аллегро» привезла в Таллинн из Болгарии с VI международного детского фестиваля-конкурса «Славянский венец», который традиционно проходит в городе Кранево, семь наград.

Коллектив «Аллегро» Центра русской культуры впервые принимал участие в этом престижном конкурсе. Два ансамбля – младшая и старшая возрастные группы – отмечены дипломами второй степени, солист-инструменталист Максим Кельн (блокфлейта) получил диплом второй степени, вокал-соло Марина Нечаева отмечена дипломом второй степени, а солистки Аннабель Метт и Наталья Заугарова получили дипломы третьей степени.

В Кранево выступали более пятисот детей из разных стран.

Дети не только хорошо выступили, но и смогли неплохо отдохнуть на знаменитых Золотых Песках. Что очень важно, ведь с 1 по 3 июля на Певческом поле в рамках молодежного Праздника песни и танца будет выступать и коллектив первой хоровой категории «Аллегро».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх