Центр шоссейных дорог предупреждает водителей о ремонтных работах

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративный снимок
Иллюстративный снимок Фото: Ants Liigus/Pärnu Postimees

Центр шоссейных дорог сообщает о ситуации на дорогах Эстонии, чтобы каждый смог правильно спланировать свой маршрут, пишет Postimees.

Начиная с сегодняшнего дня и до первого августа, в Ляэнеском уезде на восстановительные работы закрыт перекресток Ристи тее в поселке Ристи (км 1,85-2,0). Объезд через шоссе Яасмяэ-Хаапсалу-Рохукюла.

Укладка дорожного покрытия проводится в Тартуском уезде на шоссе Тарту-Вильянди-Килинги-Нымме от Пюхья до Арукюла (км 23,6-25,4), в Ида-Вирумааском уезде на шоссе Йыхви-Тарту-Валга между и Ухе и Пагари (км 13,5-19,6), в Валгаском уезде на шоссе Валга-Уулу на отрезках Кулли-Пуйде (км 16,4-21,6) и Пюхаярве-Пукамыйза (км 5,9-14,9).

На указанных отрезках скорость движения ограничена до 30 км/ч.

В Харьюском уезде с 19 до 21.00 будет нарушится движение на шоссе Вана-Пярну на шоссейных отрезках Яасмяэ и Керну (км 0,3-10,0), где будут проезжать велосипедисты.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх