Участникам праздника песни и танца предоставят бесплатные парковки для велосипедов и детских колясок

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративный снимок
Иллюстративный снимок Фото: Toomas Huik

С целью улучшения условий пребывания для участников фестиваля и предотвращения дорожных заторов, в пятницу SA TALLINN 2011 откроет бесплатную велосипедную парковку на Таллиннском певческом поле.

Велосипедная парковка, ставшая чрезвычайно популярной уже в 2009 году на всеобщем празднике танца и песни, будет открыта перед Морскими воротами на парковочной площадке с 1 по 3 июля, т.е. в пятницу, субботу и воскресенье. В организации парковки будут помогать добровольцы культурной столицы. Работники парковки убедительно просят, чтобы велосипеды были оснащены замками, а также чтобы их владельцы забрали свои средства передвижения до ежевечернего закрытия парковки.

Вдобавок, организаторы фестиваля при партнерстве с целевым учреждением культурной столицы позаботятся и о тех, кто в пятницу или субботу прийдет на мероприятие с детскими колясками. Поскольку на праздничной площадке мало места для сидения, будет возможность оставить детскую коляску у Морских ворот на специально отведенной территории певческого поля. На месте свою помощь предложат добровольцы, которые просят не оставлять ценные вещи в колясках.

Велосипедная парковка культурной столицы на Таллиннском певческом поле открыта:
01.07 с 12:00 до 23:00
02.07 с 17:00 до 23:00
03.07 с 11:00 до 23:00

Парковка для колясок на территории Таллиннского певческого поля открыта:
1.07 с 18:00 до 23:00
2.07 с 18:00 до 23:00
 

Комментарии
Copy
Наверх