Рандпере готовится встретить старость в Таиланде

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Валдо Рандпере
Валдо Рандпере Фото: Liis Treimann.

Депутат парламента Валдо Рандпере занялся проектом в сфере недвижимости в Таиланде, где надеется заработать прибыль и провести пенсионные годы.

53-летний Рандпере, сбежавший из СССР в Швецию в 1984 году и вернувшийся в Эстонию в 1990-е годы, надеется к пенсии построить дом в Таиланде, пишет газета Äripäev.

«Я часто бываю в Таиланде, у меня есть друг-риэлтор в Испании, у него там (в Таиланде. - Ред.) уже есть дом. Он захотел построить новый дом, я тоже захотел дом, и мы начали этот проект», - сказал Рандпере, занявшийся политикой в рядах Партии реформ в 2009 году.

Рандпере, по возвращении в Эстонию возглавивший местное отделение концерна IBM, купил в Таиланде участок площадью 5000 квадратных метров. На участке Рандпере планирует построить 8 домов, продать 6 из них через пять лет и оставить один дом себе.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх