Коротко

Postimees
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pm

Артур Котенко продолжит карьеру в Азербайджане


Вратарь сборной Эстонии по футболу Артур Котенко подписал контракт с дебютантом высшей лиги Азербайджана бакинским «Реваном». «Реван» по итогам завершившегося сезона занял второе место в первом дивизионе, обеспечив себе выход в элиту. «Котенко подписал контракт на два года. Мы рассматриваем его как нашего основного вратаря, — сообщил представитель клуба. Cейчас «Реван» тренируется в Баку, а в ближайшее время отправится на сборы в Словению. Минувший сезон Котенко отыграл на Кипре. (rus.err.ee/PM)

Андрес Опер о карьере на Кипре: я был одним из ключевых футболистов

Андрес Опер, отыгравший минувший сезон в кипрском АЕКе из Ларнаки, рассказал о своей роли в команде. «Если посмотреть на мои статистические показатели, то может показаться, что я был не очень-то заметным футболистом — забивал мало. Но это только одна сторона медали. На самом деле польза от меня была немаленькая. Когда я играл, АЕК обычно побеждал, а без меня команда чаще проигрывала. Думаю, что я был одним из ключевых футболистов», — сказал нападающий сборной Эстонии Андрес Опер. (rus.err.ee/PM)

На корте Уимблдона протекла крыша

На центральном корте Уимблдона, третьего в сезоне турнира «Большого шлема», проходящего в эти дни в Великобритании, протекла крыша. Небольшие протечки произошли в трех местах, и из-за этого организаторам пришлось пересадить шестерых болельщиков. B связи с протечками службы Уимблдона начали расследование. Крыша над центральным кортом Уимблдона была возведена два года назад, а ее строительство обошлось в 100 млн фунтов стерлингов, по нынешнему курсу — около 110 млн евро. (Lenta.ru/PM)

Российская теннисистка Мария Шарапова прошла в финал Уимблдона

В финале Уимблдона встретятся россиянка Мария Шарапова (на фото) и представительница Чехии Петра Квитова. Шарапова, посеянная на турнире под пятым номером, в четверг победила немку Сабину Лисицки (wild card) со счетом 6:4, 6:3. Соперницей россиянки в финале станет чешская теннисистка Петра Квитова (8-й номер посева). В своем полуфинале Квитова одержала победу над белоруской Викторией Азаренко со счетом 6:1, 3:6, 6:2. (PM)
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх