Депутату Нарвского горсобрания Вадиму Орлову разбили машину

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративный снимок.
Иллюстративный снимок. Фото: Mihkel Maripuu

Как сообщает портал rus.err.ee, в середине июня депутату Нарвского горсобрания Вадиму Орлову неизвестный разбил стекла и проколол шины в автомобиле Mercedes.

Пресс-секретарь Департамента полиции и погранохраны Мари-Рийна Рист подтвердила факт вандализма, сообщив, что 13 июня в первом часу ночи неизвестный разбил стекла и проколол шины у припаркованного около дома на улице Йоала в Нарве автомобиля Mercedes, причинив ущерб на сумму 4250,12 евро.

По этому факту и заявлению Вадима Орлова полиция начала уголовное расследование по статье Уголовного кодекса о порче и уничтожении имущества.

Вадим Орлов сказал, что он с балкона даже видел исполнителя, но когда приехала полиция, тот уже скрылся. Орлов уверен, что это не просто хулиганский поступок и надеется, что правоохранительные органы найдут заказчика.

Комментарии
Copy
Наверх