TAK поблагодарило трех водителей с большим стажем за их труд

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Водители автобусов TAK (на переднем плане) Александр Крапчак, Иван Стетсюра и Василий Коммисаров
Водители автобусов TAK (на переднем плане) Александр Крапчак, Иван Стетсюра и Василий Коммисаров Фото: Tallinna Autobussikoondise AS

Таллиннское автобусное объединение (TAK) выразило сегодня благодарность трем водителям с большим стажем за их добросовестную работу на протяжении нескольких десятилетий.

Иван Стетсюра работает водителем городских автобусов уже 45 лет, а его коллеги – Александр Крапчак и Василий Коммисаров – по 30 лет. Речь идет о прекрасных водителях, чье отношение к работе, точность, технические способности, а также надежность на протяжении всех лет являются примером для подражания других работников общественного транспорта.

Председатель совета директоров ТАК Энно Тамм передал водителям благодарственное письмо, в котором поздравил коллектив с рабочим юбилеем и выразил признательность за их труд.

Мужчины и дальше продолжат работать водителями городских автобусов.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх