Пятилетний американец открыл огонь на детской площадке

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Оружие. Иллюстративное фото.
Оружие. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Ребенок открыл огонь на детской площадке в городке Хиллкрест-Хейтс в штате Мэриленд. Как сообщает TVNET со ссылкой на Fox News, в результате огнестрельное ранение получил четырехлетний мальчик.

Стрелок после случившегося убежал домой, где его позже обнаружили полицейские.

Пистолет, который мальчик пытался спрятать, был найден и изъят.

В свою очередь раненый мальчик добежал до соседского дома, где ему оказали первую помощь. Жертву юного стрелка госпитализировали с ранением в корпус. По словам врачей, его жизни ничто не угрожает - пуля прошла навылет.

Каким образом у пятилетнего мальчика оказался в руках пистолет, пока не установлено. По словам дяди стрелка, мальчик нашел пистолет на улице. Родственник также добавил, что мама стрелка воспитывает еще троих детей и не хранит дома оружие.

В полиции, однако, считают, что оружие ребенок нашел у себя дома. Людям, оставившим пистолет без присмотра, грозит уголовное преследование.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх