Доставили хлопот: юноши трижды устраивали поджог, один из них напал на пожарного

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снимок иллюстративный
Снимок иллюстративный Фото: Uwe Gnadenteich

В воскресенье пярнуским спасателям пришлось трижды тушить пожар в одном и том же месте. Более того, один из поджигателей набросился на пожарного с кулаками.

3 июля в 14.19 поступило сообщение о пожаре на улице Хирве в Пярну. Прибывшие на место происшествия спасатели установили, что на территории площадью около 30 квадратных метров горят ветки и мусор, сообщает пресс-служба Западноэстонского спасательного центра.

Спасатели потушили возгорание и покинули место происшествия, однако в 16.03 снова поступил вызов — в том же места опять были подожжены ветки. Спасатели потушили пожар. В 18.27 в диспетчерский центр поступил очередной вызов на ту же улицу, и спасатели в третий раз потушили горевший мусор.

Спасатели обнаружили на месте происшествия предполагаемых поджигателей, которые не пожелали называть свои данные. Когда глава команды вызвал полицию, один из молодых людей толкнул и ударил спасателя, повредив ему губу. Спасатель зафиксировал в больнице полученную травму и вернулся к выполнению своих рабочих обязанностей.

Полиция расследует обстоятельства инцидента.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх