Центристы горсобрания Пярну видят председателем партии Юри Ратаса

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юри Ратас.
Юри Ратас. Фото: Mihkel Maripuu

Центристская фракция Пярнуского городского собрания предложила региональной власти выдвинуть в качестве кандидата в председатели партии Юри Ратаса.

Работа Юри Ратаса в должности мэра Таллина, а также заместителя председателя Рийгикогу, была высоко оценена членами центристской партии.

Фракция считает, что руководство партии нуждается в новом дыхании, свежих идеях и новаторских решениях при выводе партии из политической изоляции. Кроме того, по мнению центристов, новый председатель должен иметь высокие этические представления во всех политических областях.

«Исходя из этого мы находим, что Юри Ратас может быть тем человеком, кто сможет решить стоящие перед партией проблемы, и поэтому предлагаем региональной власти обсудить его кандидатуру на должность председателя», - сказал председатель фракции Март Вийзитамм.
 

Комментарии
Copy
Наверх