В субботу пройдут дожди

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пляж в Кясму.
Пляж в Кясму. Фото: Viru Folk

Синоптики обещают нам теплые выходные, но с дождем. Завтра на северном побережье Эстонии, возможно, прогреется морская вода, так как восточный ветер сменится на западный.
 

На пляжах островов Западной Эстонии и в неглубоких заливах западного побережья вода в море прогрелась уже до 22-25 градусов, сообщает эстонский Институт метеорологии и гидрологии.

В субботу ожидается переменная облачность. Во второй половине дня во многих местах кратковременные дожди, возможны грозы. Ветер переменных направлений 1-7 м/с, при грозе ветер порывистый. Температура воздуха +22...+28°C.

В воскресенье небольшая или переменная облачность, по востоку возможен местами кратковременный дождь. Ветер юго-западный, западный 2-8 м/с. Температура воздуха +20...+27°C.

В понедельник переменная облачность, во многих местах кратковременный дождь, кое-где гроза. Ветер юго-западный 1-7 м/с. Температура воздуха +20...+26°C.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх