Симсон: когда-нибудь придет время Юри Ратаса

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кадри Симсон
Кадри Симсон Фото: Urmas Luik / Pärnu Postimees

По словам вице-председателя Центристской партии Кадри Симсон, однопартийцы из разных регионов Эстонии относятся к Ратасу с большой симпатией и видят его в будущем большим деятелем, пишет Postimees.ee.

«Он был в нашей партии очень ценным человеком и когда-нибудь настанет то время, когда он займет самую ответственную роль в партии», - сказала Симсон Postimees.

«Решение Ратаса, конечно, приветствуется. Теперь Центристской партии придется выбирать между хорошим и очень хорошим кандидатом в председатели»,- добавила она.

Также Симсон дала понять, что у нынешнего председателя Эдгара Сависаара нет противников ни в Центристской партии, ни в какой-либо другой партии. «Нет ни одного другой председателя, кто смог бы получить поддержку такого большого количества избирателей», - сказала она.

XIII конгресс Центристской партии, на котором будет избран новый председатель, состоится 27 августа в таллиннском концертном доме Nokia.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх