Стоит ли покупать билеты на авиарейсы airBaltic?

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Самолет компании airBaltic. Иллюстративный снимок
Самолет компании airBaltic. Иллюстративный снимок Фото: SCANPIX Baltics.

Многие люди, планирующие путешествие на самолете, наверняка обратили внимание на то, что авиакомпания airBaltic продает билеты намного дешевле, чем конкуренты. Разговоры о сложном финансовом положении фирмы вызывают сомнение, стоит ли доверять столь заманчивым предложениям, пишет Tarbija24.

Могут ли клиенты доверять airBaltic? Могут ли они быть уверены, что если купят билет, например, на осенний рейс в Париж, то к тому времени авиакомпания еще будет существовать и рейс состоится?

«Самолеты airBaltic будут в октябре-ноябре и декабре летать в Европу, Скандинавию, на Ближний Восток и в Россию, и стоимость билетов такая же низкая, как у конкурентов /…/», - ответил представитель airBaltic Янис Ванагс.

И все же портал Bookinghouse, посредник при бронировании билетов, предупреждает на своем сайте: «Вследствие противоречивой информации о финансовом положении авиакомпании мы временно не продаем билеты на рейсы airBaltic».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх