Во США подросток насмерть забил родителей молотком ради шумной вечеринки

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Молоток.
Молоток. Фото: Tiina Kõrtsini / SL Õhtuleht.

Полиция США арестовала 17-летнего жителя города Порт-Сент-Люси, которого подозревают в убийстве собственных родителей. Жестокую расправу преступник отметил веселой и масштабной вечеринкой, пригласив на нее несколько десятков человек.

Мотивы, по которым подросток Тайлер Хэдли убил своих родителей, в точности не известны. Однако в полиции предполагают, что причиной ссоры супругов со своим отпрыском могла быть именно злополучная вечеринка и желание юноши хорошенько повеселиться, сообщает портал Newsru.com

Трупы 54-летнего Блейка Мориса Хэдли и его 47-летней жены Мэри Джо Хэдли были обнаружены в одной из комнат дома. Рядом с телами было найдено и орудие убийства – молоток.

Своих жертв злоумышленник бил молотком по голове и телу. После расправы преступник наспех пытался скрыть следы, прикрыв убитых книгами, полотенцами и иными предметами.

Об убийстве полиции стало известно в воскресенье, а днем ранее Тайлер Хэдли устроил в доме масштабную вечеринку. В доме Хэдли собралась огромная толпа гостей. Точное их число не установлено, но речь идет о 40-60 участниках.

Комментарии
Copy
Наверх