Сотрудника ГИБДД, не представившегося беременной, строго накажут

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Инспектор ГИБДД. Снимок иллюстративный.
Инспектор ГИБДД. Снимок иллюстративный. Фото: ITAR-TASS / Scanpix

Сотрудник ГИБДД, отказавшийся представиться во время инцидента с беременной, не уступившей дорогу полицейской машине, будет привлечен к строгой дисциплинарной ответственности.

Инцидент произошел на днях в Москве на Кутузовском проспекте возле Триумфальной арки. Муж женщины-водителя рассказал СМИ, что его супруга не сумела вовремя перестроиться и уступить дорогу полицейскому автомобилю с включенной «мигалкой» и следующей за ним машине со спецсигналами, сообщает агентство РИА Новости.

Мужчина утверждает, что после этого его беременную жену остановил инспектор ГАИ и попытался отобрать у нее права, а ему самому угрожал пистолетом. Инцидент вызвал большой общественный резонанс в интернете.

Во вторник представители руководства московского ГАИ встретились со всеми участниками данного инцидента, выслушали и зафиксировали объяснения всех сторон.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх