Лето эстонской молодежи: Секс, пьянки и пляж

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Молодежь, употребляющая алкогольные напитки. Иллюстративный снимок
Молодежь, употребляющая алкогольные напитки. Иллюстративный снимок Фото: SCANPIX

Некоторые люди могут сравнить лето эстонской молодежи с раем на земле — им все позволено и они наслаждаются жизнью на все сто.

«Чем же еще заниматься летом? Отрываемся на вечеринках, выпиваем, занимаемся сексом и валяемся на пляже», - поделился с газетой Õhtuleht ученик эстонской гимназии, который на каникулах подрабатывает в баре.

По мнению газеты, любой офисный работник не был бы против того, чтобы отдохнуть на пляже с лучшими друзьями и бутылкой сидра, а если за этим последует хороший секс — то жизнь удалась!

Откуда же молодежь берет деньги на эти удовольствия? «Если ты хочешь подработать в период каникул, то у тебя должны быть связи. Школьников на работу брать не хотят, так как это не выгодно работодателям — осенью школьник вновь сядет за парту и работодателю нужно будет искать нового работника», - рассказывает компания молодых людей.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх