Трое отдыхающих потеряли сознание на пляже

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пляж Пирита в разгар сезона.
Пляж Пирита в разгар сезона. Фото: Raigo Pajula

В течение вчерашнего дня береговая охрана G4S оказала помощь троим потерявшим сознание посетителям пляжей. Одной из пострадавших береговые охранники вызвали «скорую помощь».

В течение семи недель пляжного сезона береговые охранники G4S оказали медицинскую помощь 699 посетителям пляжей, основным поводом для обращения являются порезы и ушибы. В 19 случаях береговая охрана вызывала «скорую помощь». Родителям были возвращены 63 потерявшихся на пляжах ребенка.

Береговая охрана G4S советует пляжникам не находиться подолгу на солнце. Собираясь на пляж на целый день, возьмите достаточный запас воды, а также головной убор. Чтобы избежать солнечного удара, выбирайте для отдыха места с рассеянным солнечным светом, где сила солнечных лучей ощущается менее остро. Если отправляетесь на пляж с ребенком, напишите на руке свой номер телефона или возьмите специальный браслет в пункте береговой охраны.

Береговая охрана G4S просит отдыхающих более внимательно следить за окружающими, особенно за маленькими детьми и пожилыми людьми, которые более восприимчивы к действию жаркого солнца.

Комментарии
Copy
Наверх