На лечение 6-летней девочки не хватает еще 350 евро

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
6-летняя девочка Берит с нарушением в развитии
6-летняя девочка Берит с нарушением в развитии Фото: Naerata Ometi MTÜ

Некоммерческое предприятие Naerata Ometi собирало до конца мая пожертвования для того, чтобы отправить 6-летнюю девочку Берит с нарушением в развитии на дельфинотерапию в Одессу.

Благодаря пожертвованиям вчера, 26 июля, девочка поехала на дельфинотерапию, где пробудет до 6 августа. Всего было собрано 949 евро.

Однако, по словам руководителя проекта Куно Компуса, не хватает еще около 350 евро. «Если проект не сможет оплатить все расходы за счет денежных пожертвований людей, то недостающую часть придется брать из резервов», - сказал Компус.

Напомним, что Берит шесть лет, она дружелюбная, веселая и активная девочка. Девочке был поставлен пока неподтвержденный диагноз первазивное нарушение развития. Болезнь негативно повлияла на речь, моторику и духовное развитие ребенка. Кроме того, Берит страдает дальнозоркостью и носит очки.

Дельфинотерапия очень полезна для детей с различными нарушениями. Как известно, дельфины – существа, обладающие девятью видами энергии. Они готовы охотно общаться и взаимодействовать с людьми, делясь с ними своей энергией. А это приводит к тому, что в больные клетки, органы, ткани и жидкостные среды человека поступают недостающие виды энергий. Таким образом, контакт с дельфинами способствует оздоровлению больных людей.

Берит можно помочь, отправив SMS-сообщение:

Отправь SMS на номер 13013 со словами «Naerata Beryt» и пожертвуешь 1,6 €
Отправь SMS на номер 13017 со словами «Naerata Beryt» и пожертвуешь 3,2 €

Банковский перевод для помощи девочке:

Sampopank 332132960003
SEB 10220101993019
Swedbank 221046387155
Получатель: Naerata Ometi MTÜ
Пояснение: Beryti toetuseks
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх