Edelaraudtee взяла за билет на 3,6 евро больше нужного

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: Elmo Riig / Sakala

С пассажира, ехавшего из Тарту в Йыгева, в поезде Edelaraudtee взяли за билет на 3,6 евро больше, чем нужно, пишет Postimees.ee.

«Правда что ли, в наши дни надо проверять все, а доверять больше нельзя никому?» - пишет расстроенная Катрин на портале Pereportaal.eu.

С женщины, заплатившей карточкой за билеты первого класса на двух человек, взяли за проезд 10 евро, хотя на самом деле она должна была заплатить 6,4 евро. Пассажиры заметили ошибку, лишь изучая дома информацию на сайте.

По словам директора по продажам Edelaraudtee Аннемари Охерд, эта сделка найдена в базе данных и сумма действительно не соответствует истине. «Ошибка возникла в настройке нашего платежного терминала, и это единственная неверно заключенная сделка», - заверила Охерд, пообещав обратиться в банк, чтобы вернуть клиенту переплаченные деньги, а также принести свои извинения.

«Здесь исключена сознательная ошибка работника, поскольку сам он не вносит цены на билеты в устройство», - заметила она, добавив, что работник, видимо, не заметил, что сумма была неправильной, поскольку продажа происходила по безналичному расчету.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх