Айн Сеппик: Центристская партия нуждается в изменениях

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Айн Сеппик.
Айн Сеппик. Фото: Peeter Langovits.

27 августа состоится VIII конгресс Центристской партии, на котором будет избран новый председатель. Член Центристской партии Айн Сеппик будет поддерживать Юрии Ратаса, так как, по его словам, партия нуждается в изменениях, передает Vikerraadio.

«Действительно, Эдгар Сависаар, используя административный ресурс, проделал очень хорошую работу, и я нисколько не сомневаюсь в его умении заниматься политикой. Однако настроения сейчас такие, что люди ждут изменений, люди ждут, что Центристская партия будет иметь значительный вес в политике», - сказал Сеппик.

Сеппик надеется, что с приходом нового председателя финансовая ситуация партии изменится к лучшему, а также что центристы наладят отношения как с другими партиями, так и со СМИ. Он добавил, внутренняя жизнь партии требует нового подхода.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх