Драка пенсионера и отдыхающего на частном пляже закончилась переломом ребер

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: Peeter Kümmel / Sakala

В начале июля на берегу залива Колга произошла ссора между хозяином земли пенсионером Ричардом Мерерандом и бывшим главой Таллиннскогой центра диагностики Агу Кивило, которая закончилась потасовкой и переломом ребер.

Кивило приехал на ATV к берегу для того, чтобы спустить на воду лодку. Как оказалось пляж в этом месте являлся частным владением Мереранда. Пенсионер, услышав шум мотора, выбежал, чтобы сфотографировать номер ATV.

«Это не понравилось бывшему директору, он схватил фотоаппарат и бросил его в воду. В ходе возникшей драки он слома мне ребра!», - утверждает пенсионер.

Кивило, однако, считает, что все происходило по другому — он сам напал на меня, повалил на землю и прыгнул сверху. Наверное в этот момент он сам и нанес себе травмы», - утверждает бывший глава Таллиннского центра диагностики.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх