Нехватка полицейских позволила нарушителям скрыться

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снимок иллюстративный
Снимок иллюстративный Фото: Lõuna prefektuur

Бдительный гражданин несколько раз сообщал о водителях грузовиков, нарушавших правила на шоссе Таллинн – Пярну, однако из-за нехватки полицейских патруль так поздно прибыл на место, что нарушители уже скрылись, пишет Õhtuleht.

Водитель дважды позвонил в четверг по номеру 110 и сообщил о подозрительно двигавшихся водителях польских грузовиков, которые не пропускали других и резко тормозили. По мнению гражданина, водители грузовиков могли быть пьяны.

«Действительно на тот момент, к сожалению, все находившиеся поблизости патрули были заняты», - признала пресс-секретарь полиции Кристи Кайс. Информация была передана Ляэне-Харьюскому отделу полиции, патруль которого выехал на шоссе, чтобы проверить подозрительные грузовики, однако, к сожалению, на тот момент их там уже не оказалось.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх