Автоматическая погрансистема была настроена неразумно

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Raigo Pajula.

2 августа, в 3 часа ночи, на нарвском погранпункте в системе GoSwift оказалось зарегистрировано чрезвычайно много автомобилей, которые в течение двух часов не появлялись на границе. Те же, кто находился позади «мертвых душ», своей очереди дождаться не могли.

В конце концов, пограничники решили работать вручную и по факту.

Функционирование погрансистемы GoSwift было возобновлено к полудню 2 августа, теперь не явившиеся на границу клиенты изымаются из списка через час. Кроме того, введено оповещение о состоянии очереди посредством SMS, для чего клиентов просят зарегистрировать в системе свои телефонные номера (в формате +372*********). Эта SMS-услуга бесплатна и распространяется на все августовские брони.

Разработчики GoSwift приносят извинения за доставленные неудобства и обещают сделать все от них зависящее, чтобы дополнить и корректно настроить систему.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх