Предполагаемый убийца троих детей в Туле сначала убил их мать

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Российская полиция. Иллюстративное фото.
Российская полиция. Иллюстративное фото. Фото: ITAR-TASS / Scanpix

Житель Тулы, подозреваемый в убийстве пяти человек, предположительно, сначала убил свою сожительницу, а затем остальных членов ее семьи - престарелую мать и троих детей, чтобы они не опознали его.

Задержанный молодой человек был вхож в убитую семью. Ранее сообщалось, что он был гражданским мужем убитой. Двадцать четвертого июля хозяева добровольно пустили его в квартиру, сообщает РИА Новости.

«На кухонном столе стояли две чашки и заварочный чайник. Потерпевшие не предполагали, что события будут развиваться трагически», - сказала руководитель следственного управления Следственного комитета по Тульской области Татьяна Сергеева.

Этим вечером гость и хозяева вместе смотрели телевизор. Что же произошло потом, и почему убийца решился на преступление, в данный момент выясняет следствие. «Сначала он убил сожительницу, потом мать и детей, которые видели, что он пришел, и могли его опознать», - пояснила Сергеева.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх