В Латвии рейсовый автобус Таллинн – Рига попал в аварию

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Автобус Simple Express, курсирующий между Таллинном и Ригой.
Автобус Simple Express, курсирующий между Таллинном и Ригой. Фото: http://www.luxexpress.eu/lang/et

Вчера вблизи латвийского города Адажи попал в аварию рейсовый автобус, следовавший по маршруту Таллинн – Рига. В аварии пострадали молодые люди, ехавшие в одном из легковых автомобилей.

По данным латвийской полиции, неподалеку от Адажи на Таллинском шоссе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием четырех транспортных средств: грузовика, двух легковых автомобилей и рейсового автобуса Таллинн-Рига, пишет mixnews.

Латвийское информационное агентство сообщило, что на место выехало несколько бригад скорой помощи. В аварии пострадали 17-летняя девушка и 20-летний юноша, ехавшие в легковой машине, которых доставили в больницу. Водитель и пассажиры автобуса не пострадали.

На месте аварии образовалась пробка в обоих направлениях. Движение было восстановлено к 22.00.

В компании Lux Express Postimees.ee подтвердили, что в аварию попал их автобус Simple Express, который вышел из Таллинна вчера в 17.00. По информации компании, ДТП произошло примерно в 20.30.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх