В центре Риги из арбалета подстрелили девочку

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Арбалет.
Арбалет. Фото: Helene Loonet

Вчера в Риге из арбалета была ранена девочка 2002 г. р. Девочка получила ранение в пятку. В связи с происшествием полиция разыскивает гражданина Литвы Дана Баранаускиса 1987 г. р., который уже имеет судимость в Германии.

Как рассказала пресс-секретарь Рижского регионального управления полиции Сигита Пилдава, вчера примерно в шесть часов вечера в кафе на улице Ясмуйжас вошел мужчина, который стал приставать к другим посетителям и вел себя агрессивно, сообщает портал Kasjauns.lv

Двое посетителей кафе сделали ему замечание, и между ними возник конфликт, но до драки дело не дошло и мужчины разошлись. Затем агрессивного мужчину видели на улице с арбалетом в руках и последовало сообщение в полицию, что он ранил девочку.

Девочка была доставлена в Детскую клиническую больницу, где ей обработали рану. Состояние ребенка медики оценивают как стабильное, и в конце недели пострадавшая может быть выписана домой.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх