В ближайшее время полиция получит 135 новых автомобилей

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Полицейские машины
Полицейские машины Фото: Elmo Riig / Sakala

Не позднее начала следующего года Департамент полиции и погранохраны возьмет в лизинг 135 новых автомобилей. В тоже время, находящиеся сейчас в использовании машины, будут списаны или возвращены по окончанию лизингового договора, сообщает Postimees.ee.

«В связи с тем, что скоро закончатся лизинговые поставки машин, Департамент полиции и погранохраны возьмет в использование в конце этого года и в начале 2012 года 135 новых лизинговых автомобилей», - сказала пресс-секретарь департамента Туули Аннама.

По словам пресс-секретаря, обновление автомобилей – это постоянный процесс в департаменте. «Обновляем свой автомобильный парк поэтапно и при этом параллельно следим, чтобы общее количество машин не увеличивалось. Поэтому приходится время от времени списывать или возвращать по договору изношенные и непригодные для использования автомобили», - сказала Аннама.

«Сейчас мы добиваемся того, чтобы списать четыре машины, которые больше нельзя эксплуатировать. Главная причина заключается в том, что ремонтировать эти машины нет смысла, в тоже время отдельные части от них можно использовать при ремонте других автомобилей этой марки», - добавила Аннама.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх