Число пассажиров Estonian Air в июле выросло

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Бывший глава Estonian Air Теро Таскила.
Бывший глава Estonian Air Теро Таскила. Фото: Peeter Langovits

Эстонская авиакомпания Estonian Air в июле обслужила в общей сложности 70156 пассажиров, при этом услугами компании на регулярных линиях воспользовались 51508 человек.

По сравнению с июлем прошлого года количество пассажиров увеличилось на 18,2 процента. На регулярных линиях Estonian Air число пассажиров в июле выросло на 7,4 процента.

С января по июнь фирма обслужила 378 017 пассажиров, среди них 289 175 летали на регулярных линиях. Общее число пассажиров за семь месяцев увеличилось по сравнению с тем же периодом прошлого года на 7,5 процентов, на регулярных линиях – на 16 процентов.

С января по июнь фирма осуществила 6541 полетов, что на 10,5 процента больше, чем в тоже время 2010 года. В июле состоялось 1039 полетов, что на 14,4 процента больше, чем в тот же период прошлого года.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх