Турки разгромили сборную Эстонии

Перед матчем
Перед матчем Фото: Peeter Langovits

В Стамбуле состоялся товарищеский матч между сборными Турции и Эстонии по футболу. Турецкая сборная победила 3:0.

С самого начала турецкие футболисты насели на наши ворота, и это принесло плоды уже на 8-й минуте, когда Рагнар Клаван уложил в штрафной площадке Эмре Гюнгерга, а тот в ответ уложил мяч в ворота с 11-метровой отметки.

Потом стали возникать моменты и у эстонской команды. Ахъюпера сделал подачу на Круглова, но – слишком сильно. Затем Васильев вышел один на один, обыграл вратаря, но не попал в ворота.

На 28-й минуте Парейко не среагировал на дальний удар Колина Казим-Ричардса, и счет стал 2:0. За 10 минут до окончания первого тайма на табло уже горело 3:0, когда тот же Казим-Ричардс забил свой второй гол в этой встрече.

Во втором тайме турки успокоились, а удары Васильева и Кинка пришлись прямо во вратаря. Впрочем, это нельзя было назвать серьезными моментами.