Герой телесюжета о проблемах ЖКХ оказался злостным педофилом

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративный снимок.
Иллюстративный снимок. Фото: Repro

В Москве задержали многодетного отца Игоря Бухтиярова, которого подозревают в серийных изнасилованиях четырех своих детей обоего пола. Педофил оказался телезвездой, снявшись в проекте, посвященном проблемам ЖКХ.

40-летнего Игоря Бухтиярова обвиняют в надругательствах над 16-летней дочкой Викой, 7-летним сыном Мишей, 6-летней дочерью Миленой и 5-летним сыном Георгием, сообщает портал Newsru.com со ссылкой на «Московский комсомолец».

32-летняя супруга подозреваемого Мария редко бывала дома: она работала с утра до поздней ночи, а Игорь оставался дома с детьми. В течение нескольких лет глава семейства регулярно склонял разновозрастных и разнополых детей к интимной близости. Из страха за свою жизнь дети не говорили ничего матери.

Извращенец не боялся публичности, умело скрывая свои садистские наклонности под маской заботливого отца и примерного семьянина. Игорь Бухтияров даже засветился в телепроекте, посвященном системе ЖКХ.

В передаче Игорь сетовал на сложные бытовые условия и с помощью журналистов пытался расширить свою жилплощадь в коммуналке за счет комнат своего соседа. Благодаря телевидению Игорь Бухтияров добился через суд выселения семьи своего соседа по коммуналке.

Комментарии
Copy
Наверх