В преддверии нового сезона в Национальной опере «Эстония» артисты получили отремонтированные гримуборные

Postimees
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Директор Национальной оперы Айвар Мяэ уверен — сделано большое дело, что непременно отра­зится на настроении, а значит, и на качестве работы артистов и всего коллектива театра.
Директор Национальной оперы Айвар Мяэ уверен — сделано большое дело, что непременно отра­зится на настроении, а значит, и на качестве работы артистов и всего коллектива театра. Фото: Пеэтер Ланговитс

Сто семьдесят пять артис­тов Национальной оперы «Эстония» получили в минувший вторник ключи от только что отремонтированных гримуборных и начали подготовку к наступающему сезону.


По этому радостному случаю в здании театра «Эстония» случился настоящий праздник, на который собрались нынешние и бывшие солисты оперы и балета и другие сотрудники театра.

Такое радостное вступ­ление к новому театральному сезону вдохновляет не только самих обладателей новых гримуборных, но и их поклонников. Потому что светлые, просторные, удобные и современные комнаты для отдыха, грима и переодевания должны положительно сказаться на качестве работы всей труппы, о чем и сказал генеральный директор Национальной оперы Айвар Мяэ.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх