После концерта «Песня свободы» транспорт будет ходить до часу ночи

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративный снимок
Иллюстративный снимок Фото: Toomas Huik

В связи с праздничным концертом «Песня свободы», посвященным Дню восстановления независимости Эстонии, в ночь на 21 августа продлеваются сроки движения общественного транспорта на некоторых линиях.

Автобусы линий 1A, 18 , 40, 60 и 67, а также троллейбусы линий 3 и 6 будут дополнительно отходить из центра города в 00.20, 00.40 и 01.00. Ночные автобусы линий 1A, 18, 40 будут отправляться от остановки Хобуяама у Главпочтамта, линий 60 и 67 и троллейбусы – со своих обычных остановок.

Трамваи 1-й линии (Кадриорг – Копли) будут отправляться в направлении Копли с остановки Хобуяама и линии 4 (Тонди – Юлемисте) в напрвлении Юлемисте в 00.20, 00.40 и 01.00.

Общественный транспорт по требованию должен останавливаться на всех остановках по маршруту движения. Для проезда действительны обычные билеты и месячные карточки.
 

Комментарии
Copy
Наверх