Оливер Крууда: возможно, Таллиннский молочный завод придется закрыть

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Оливер Крууда.
Оливер Крууда. Фото: Priit Simson

Концерн Tere вступил в российское объединение производителей молока Союзмолоко. Продукты эстонского предприятия уже давно представлены на российском рынке, а теперь коллеги из России хотят начать экспорт молочных продуктов в Эстонию, пишет Rus.err.ee.

«Естественно, мы бы хотели, чтобы и российские продукты попадали на эстонский рынок, тем более у нас в России есть производство продуктов, которые кардинально отличаются от традиционно производимого в Эстонии, которые имеют свою определенную специфику, но тем не менее могут для какого-то количества населения быть интересными», - сказал Андрей Даниленко, председатель правления Союзмолоко.

Для того, чтобы увеличить эффективность производства молочных продуктов Tеre собирается оставить только два завода из четырех. По словам председателя правления Tere Оливера Крууда, Таллиннский молочный завод, возможно, придется закрыть.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх