Янукович ко Дню Независимости написал книгу

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Президент Украины Виктор Янукович
Президент Украины Виктор Янукович Фото: GLEB GARANICH/REUTERS

Президент Украины Виктор Янукович написал книгу «Украина - страна возможностей», которая выйдет в свет накануне 20-й годовщины независимости Украины.

День Независимости Украина празднует 24 августа, пишет РИА Новости.

«Я начал писать ее еще в оппозиции, закончил вот теперь - в отпуске. Скажу сразу, мне хотелось, чтобы эту книгу прочли, в первую очередь, за пределами Украины. Поэтому я обратился с предложением напечатать мою книгу в ряд международных издательств. Одним из первых откликнулось венское издательство «Манделбаум Верлаг», там и печатается «Украина - страна возможностей», - рассказал Янукович.

Янукович пришел к власти в начале 2010 года по итогам президентских выборов, до этого он находился в оппозиции, возглавляя крупнейшую политическую силу - Партию регионов.
Янукович отметил, что ему хотелось показать всему миру настоящую Украину, ее непростой путь и огромное стремление к демократии и процветанию, ее уникальные возможности и потрясающий потенциал.

Книга выходит на английском языке. По словам Януковича, в ближайшее время она будет опубликована также на немецком, украинском и русском языках.

Это уже не первый труд Януковича, ранее он писал книги, посвященные пребыванию в оппозиции, а также пребыванию у власти.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх