Сотрудники G4S передали полиции нетрезвого водителя

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Полиция. Иллюстративное фото
Полиция. Иллюстративное фото Фото: Lõuna prefektuur.

Вчера, 23 августа, сотрудники охранной фирмы G4S передали полиции водителя, управлявшего автомобилем в нетрезвом виде.

23 августа в 14.40 в Маарду на перекрестке улиц Ринги и Хайгла внимание патрульного экипажа G4S привлек совершавший странные маневры и неоднократно заезжавший на бордюр автомобиль марки Lada. Передав информацию об опасном водителе полиции, патруль поехал за ним, попутно информируя стражей порядка о маршруте автомобиля. Спустя некоторое время автомобиль был остановлен на перекрестке улиц Кеэмикуте теэ и Авари, где полицией было установлено, что перед тем, как сесть за руль, его водитель употреблял алкоголь.

Охранный концерн G4S тесно сотрудничает с несколькими местными самоуправлениями Эстонии, предоставляя услуги по охране и патрулированию и помогая предотвращать различные правонарушения.

За 7 месяцев текущего года охранный концерн G4S передал полиции 3 587 правонарушителей, три четверти из которых попались на кражах в магазинах.

Комментарии
Copy
Наверх