В конце недели в Эстонию придет летняя жара

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Elmo Riig / Sakala

В пятницу и субботу жители Эстонии вновь смогут насладиться по-летнему жаркой погодой: согласно прогнозу синоптиков, в эти дни ожидается до 30 градусов тепла, передает Ilmajaam со ссылкой на Эстонский институт метеорологии и гидрологии.

В четверг местами возможны кратковременные дожди. Ветер юго-восточный. Температура воздуха ночью от +8 до +15, днем от +19 до +24 градусов.

В пятницу вероятность осадков небольшая. Ветер юго-восточный. Температура воздуха ночью от +10 до +15, на островах +18, днем от +21 до +26 градусов.

В субботу осадков не ожидается. Юго-восточный ветер усилится. Температура воздуха ночью от +14 до +20, днем от +22 до +30 градусов.

В воскресенье значительно похолодает. Пройдут дожди, возможны грозы. Температура воздуха ночью от +14 до +20, днем +17 до +21 градуса.

Следующая неделя будет заметно прохладнее этой. В понедельник велика вероятность кратковременных дождей. Ветер юго-западный, сильный. Температура воздуха ночью от +9 до +14, днем от +15 до +19 градусов.

Во вторник и среду вероятность кратковременных дождей будет по-прежнему велика. Ветер юго-западный, западный. Температура воздуха ночью от +8 до +13, днем от +14 до +18 градусов.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх