LHV будет работать как обычный банк

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
LHV
LHV Фото: Peeter Langovits.

Начинавший как инвестиционный банк LHV не планирует создавать разветвленную сеть своих отделений и банкоматов, а владельцы банковских карт смогут снимать деньги за плату в один евро из банкоматов других банков, пишет Rus.err.ee.

Сегодня банк LHV открыл центр обслуживания клиентов, который располагается на первом этаже здания City Plaza, и начал выдавать банковские карты.

«Банковскими карточками LHV можно будет расплачиваться везде, где есть терминалы для оплаты карточками и снимать деньги со всех банкоматов. Оплата при снятии наличных составляет 1 евро, плата за пользование карточной не взимается», - пояснил руководитель LHV Эрки Килу.

В ближайшее время, по словам Килу, LHV планирует стать пятым по величине банком в Эстонии, что предполагает дальнейшее улучшение всех банковских услуг.

Следующим значительным шагом LHV будет разработка кредитных продуктов частным лицам и их предложение.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх