Стиль парковки эстонских полицейских возмутил жителей Хельсинки

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эстонские полицейские не слишком удачно припарковались в Хельсинки.
Эстонские полицейские не слишком удачно припарковались в Хельсинки. Фото: Postimees.ee lugeja foto

Стиль парковки эстонских полицейских вызвал вчера некоторое замешательство возле торгового центра Руодахти в центре Хельсинки.

Полицейский автомобиль с эстонскими регистрационными номерами был припаркован по диагонали поперек тротуара и простоял там несколько часов, сообщает Ilta-Sanomat Online.

Сообщивший об эстонской полицейском автомобиле в газету и отправивший туда фотографии Юхани Яаскинен рассказал, что Volkswagen простоял там с 14 до 17 часов.

Яаскинен рассказал также, что кто-то рассердился на то, что автомобиль стоит поперек тротуара, и положил под дворники записку. По словам Яатинена, в ней водителю рекомендовали перепарковаться, а в конце было приписано ругательство.

Газета не располагает сведениями о том, почему эстонские полицейские припарковали свою машину в этом месте. Postimees.ee подал соответствующий запрос в Департамент полиции и погранохраны.

Комментарии
Copy
Наверх