"Манчестер Юнайтед" забил "Арсеналу" восемь голов

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

"Манчестер Юнайтед" победил лондонский "Арсенал" в матче чемпионата Англии по футболу со счетом 8:2. В составе "МЮ" три гола забил Уэйн Руни, два - Эшли Янг, по разу отличились Дэнни Уэлбек, Нани и Пак Чжи Сун.

Как сообщает Лента.ру, голы "Арсенала" на счету Тео Уолкотта и Робина ван Перси. На 77-й минуте встречи у лондонцев был удален Карл Дженкинсон, получивший вторую желтую карточку. Российский нападающий "Арсенала" Андрей Аршавин вышел на поле в стартовом составе и отыграл все 90 минут.

После этого матча у "Манчестер Юнайтед", который является действующим чемпионом Англии, стало девять очков. Команда делит первое-второе место с "Манчестер Сити", который ранее 28 августа разгромил на выезде "Тоттенхэм" (5:1).

У "Арсенала" осталось одно очко, и он опустился на 17-е место. В матче с "Манчестер Юнайтед" "Арсенал" забил свои первые голы в чемпионате Англии - 2011/12.

Комментарии
Copy
Наверх