В Петербурге в машине с эстонскими номерами изъяли почти четыре кг смеси с амфетамином

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наркотики. Фото иллюстративное.
Наркотики. Фото иллюстративное. Фото: Maksu- ja tolliamet

Почти четыре килограмма психотропной смеси, содержащей амфетамин, изъято в Московском районе Петербурга у граждан, ехавших из Эстонии, пишет fontanka.ru.

Как стало известно корреспонденту АЖУР, 26 августа около 21 часа на перекрестке Московского шоссе и Дунайского проспекта в ходе спецоперации, проводимой УФСКН по СПб и ЛО и дорожной полицией, был остановлен автомобиль «Крайслер Вояджер» с эстонскими номерами под управлением 51-летнего гражданина.

В автомобиле также находились трое молодых людей 1985 и 1988 годов рождения. В ходе досмотра в салоне был обнаружен полимерный пакет, внутри которого находились еще три пакетика с белым порошком. Согласно данным экспертизы, это психотропная смесь с амфетамином общей массой 3986,5 г. Ехавшие в автомобиле граждане задержаны. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Комментарии
Copy
Наверх