Трактор повредил мужчине позвоночник

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: Mihkel Maripuu / Postimees

В субботу в деревне Рауни волости Ориссааре в хлеву сельскохозяйственной фирмы произошел несчастный случай: скотник-тракторист попал под трактор и серьезно повредил позвоночник.

Несчастье произошло в субботу днем, когда работник принялся чинить шину трактора-кормушки, пишет Saarte Hääl.

Председатель правления Rauni POÜ Айве Кескюла пояснил, что, к сожалению, мужчина не воспользовался домкратом, чтобы приподнять трактор, а лишь подтянул бок машины с помощью другого трактора и троса. «На тросе был узел, который не выдержал, трактор свалился на мужчину и повредил ему позвоночник», - рассказал Кесккюла.

По его словам, помощь прибыла достаточно быстро, мужчина был доставлен в Курессааре, а оттуда вертолетом в Таллиннскую больницу, где ему была сделана операция. «К настоящему времени он уже переведен из палаты интенсивной терапии, с вероятностью 90% он выздоровеет и будет ходить», - сказал Кескюла.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх