Первого сентября возобновляют работу школьные автобусы

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Школьный автобус. Иллюстративный снимок
Школьный автобус. Иллюстративный снимок Фото: Toomas Huik.

Первого сентября возобновляют работу школьные автобусы, проезд в которых учащимся начальных, основных школ и гимназий Таллинна при предъявлении ученического билета бесплатный.

Школьные автобусы по утрам ходят по четырем маршрутам: больница в Виймси – Балтийский вокзал, Вяэна-Йыэсуу – Балтийский вокзал, Таммнеэме – Балтийский вокзал и Табасалу – Балтийский вокзал.

В связи с реконструкцией перекрестка улиц Пярнамяэ и Рандвере до 30 сентября школьный автобус из Таммнеэме будет ходить в объезд по улицам Рандвере, Лийлиа и Пярнамяэ с остановкой на объезде Мяхе-аэдлинн на улице Рандвере до перекрестка с улицей Лийлиа. Расписание школьных автобусов можно посмотреть здесь.

С первого сентября весь общественный транспорт Таллинна переходит на зимнее расписание, в основном, совпадающее с прошлогодним. Расписание опубликовано здесь.

Автобус линии 49 на зимний период прекращает работу по выходным, а автобус линии 59 больше не будет доезжать до пляжа Пикакари.
 

Комментарии
Copy
Наверх