Нерaдивые строители досаждают жителям Пирита

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Toomas Huik

Жителей района Пирита одновременно и радует и огорчает строительство на улице Рандвере, поскольку ремонтные работы идут уже около двух месяцев, доставляя немало неудобств.

Строительная фирма лишь недавно расставила необходимые дорожные знаки, а некоторые участки улицы остались временно отрезанными от транспортного потока, сообщает портал Rus.err.ee со ссылкой на «Актуальную камеру».

«На Рандвере были проблемы с дорожными знаками, поэтому было возбуждено административное дело против строителя и скоро будет принято решение, было ли нарушение с их стороны или нет», - пояснил заведующий отделом регулировки движения Таллиннского транспортного департамента Тальво Рюйтельмаа.

Недостаток дорожных знаков стройфирма Teede REV-2 признала и постаралась исправить положение, так что максимального штрафа, а он бы составил более 3 000 евро, строителям, скорее всего, удастся избежать.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх