Центристская партия обещает выплатить все долги к концу следующего года

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Символы Центристской партии. Иллюстративное фото.
Символы Центристской партии. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Генеральный секретарь Центристской партии Прийт Тообал подтвердил, что к концу следующего года партия обязательно выплатить все долги.

«Мы уже договорились с предприятиями. Как мы говорили ранее – долги за выборы, а также другие денежные обязательства мы обязательно выплатим к концу следующего года», - сказал Тообал.

Он уточнил, что к этому времени будет погашен банковский кредит, а также расчеты с Facio.
Напомним, что сегодня Комиссия по надзору за финансированием партий объявила о том, что больше всего долгов из всех партий у центристов: по состоянию на 30 июня 2011 года они должны за выборы 2011 года, евровыборы и местные выборы 2009 года в общей сложности 511 804 евро.

Задолженности других партий родом из парламентских выборов 2011-го: IRL должен 721 237, соцдемы – 232 239, зеленые – народники 1530, зеленые – 28 569 и христианские демократы – 783 евро. Долгов нет только у Партии реформ.

Комментарии
Copy
Наверх