Сависаар приглашает на спортивный праздник Юри Ратаса

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративный снимок.
Иллюстративный снимок. Фото: SCANPIX

Мэр Таллинна Эдгар Сависаар приглашает всех жителей и гостей столицы принять участие в празднике велоспорта Юри Ратаса, который пройдет 3 сентября со стартом на Пиритаском велодроме (улица Румму, 5). На месте можно будет зарегистрироваться в день праздника с 9.00 до 10.20.

Начало соревнований в 11 часов. Программа предусматривает заезды для малышей до 6 лет (дистанция 450 м), детей в возрасте от 7 до 12 лет (дистанция 1000 м), женщин и мужчин (дистанция 10 километров).

Семейные показатели зачитываются при условии участия хотя бы одного из родителей и одного ребенка. Для взрослых победителей предусмотрены призы, для всех маленьких гонщиков – сувениры и медали. В семейном зачете разыгрывается путешествие в Швецию, а кроме того, среди участников разыгрываются два велосипеда.

Шлем – обязательное условие участия в соревнованиях для всех. Само участие и пребывание в качестве зрителя – бесплатные.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх