Читатель: таллинцам угрожает опасная парковка!

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Опасная парковка
Опасная парковка Фото: фото читателя

Читатель DzD обратил внимание на то, что далеко не всегда парковки в Таллинне расположены в безопасном месте.

"Я бы хотел обратить внимание на то, как у нас в Таллинне реновируют улицы, делают парковки и нарушают тем самым Закон о дорожном движении!" - пишет читатель.

Фотография сделана на улице Кескусе, которую не так давно отремонтировали. Читатель обращает внимание на то, что место для парковки создано прямо перед пешеходным переходом, где припаркованный автомобиль закрывает обзор движущимся транспортным средствам. Между автомобилем и пешеходным переходом всего два метра. А пешеходным переходом пользуются очень много детей, так как рядом находится детский парк Мянни.

"Подойдя к пешеходному переходу, я вынужден выглядывать из-за стоящей машины и высматривать, едут ли там автомобили, а еще постоянно пролетают троллейбусы номер 4 и 9. Будут ли наши дети так же аккуратно выглядывать из-за стоящего автомобиля, для того чтобы перейти дорогу? Как можно было допустить такое при строительстве и как это принял технадзор? Я прошу закрыть этот участок парковки. Думаю, ко мне присоединятся многие родители", - заключает он.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх