Город ищет застройщика Ласнамяэского спортивно-оздоровительного центра

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вид на Ласнамяэ и Пирита
Вид на Ласнамяэ и Пирита Фото: Toomas Huik

Таллиннский департамент городского имущества ищет застройщика участка по улице Линнамяэ, 3, где планируется создание спортивно-оздоровительного центра, сообщает Raepress.

Право на застройку будет установлено в результате конкурса с предварительными переговорами. Застройщик должен будет создать на принадлежащих городу 15 399 кв. м земли спортивно-оздоровительный центр, в том числе для занятий экстремальными видами спорта, центр для взрослых людей с тяжелыми формами психических расстройств и смешанными расстройствами здоровья, сооружения зоны рекреации, дорожки, ограды, дороги общего пользования, тротуары и стоянки для автотранспорта со средствами организации движения, а также технологические сети и сооружения.

Право застройки устанавливается на 50 лет. Здания должны быть готовы к осени 2013 года. Начальная стоимость права на застройку – 54 127 евро и 49 центов. Предложения следует представлять к 28 сентября. Более подробная информация по адресу http://www.tallinn.ee/est/ametlikud_teated.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх