Эдгар Сависаар встретится с руководством Санкт-Петербурга

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эдгар Сависаар.
Эдгар Сависаар. Фото: Mihkel Maripuu / Postimees

Мэр Таллинна Эдгар Сависаар выехал сегодня в Петербург для участия в V международном инвестиционном форуме PROEstate, который открывается 7 сентября и продлится до 9 сентября.Вместе с мэром в город на Неве отправились заведующая отделом внешних связей и протокола городской канцелярии Хейли Луйк и заместитель старейшины Пыхья-Таллинна Ольга Иванова, сообщает Раэпресс.

Инвестиционный форум PROEstate  - крупнейшее мероприятие в сфере недвижимости в Центральной и Восточной Европе, которое нынче собирает 3000 участников, в том  числе 130 экспонентов из разных стран, будет проходить в помещениях выставки «Ленэкспо» на Васильевском острове.  В программе форума свыше 30 конференций, круглых столов и дискуссий. Мэр Таллинна вместе с руководителями Будапешта и Хельсинки примет участие в пленарном заседании форума «Механизмы развития рынка недвижимости в России и мире», а затем в роли спикера будет руководить панельной дискуссией «Моделирование среды. Города с видом на будущее».

Планируется также встреча Эдгара Сависаара с руководством Санкт-Петербурга.

В форуме примут участие делегация правительства России во главе с министром регионального развития Виктором Басаргиным, новый губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко, дипломатические представители стран Центральной и Восточной Европы.

Комментарии
Copy
Наверх